Honglitronic и Epistar подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

27 ноября 2017
Honglitronic и Epistar подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Honglitronic ведет разработки своих продуктов для автомобильного освещения. В последнее время он сотрудничал с тайваньским светодиодным чип-гигантом Epistar, чтобы сформировать стратегический альянс, нацеленный на использование ресурсов с обеих сторон для разработки автомобильных осветительных приборов.

Автомобильное освещение станет одним из основных моментов обеих компаний в ближайшее время. Потребуется продолжительное время для оценки и проверки рынка автомобильного освещения, обе фирмы подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, которое вступает в силу в течение четырех лет с ноября 2017 года по октябрь 2021 года. В течение этого периода Honglitronic приобретет запатентованные компанией Epistar автомобильные светодиодные чипы общей стоимостью 500 миллионов юаней (75,37 миллиона долларов США) предназначены для производства эксклюзивных приборов освещения для автомобильной промышленности.

Партнерство нацелено на повышение возможностей обеих компаний по разработке автомобильных осветительных приборов.

Партнерство защищает продукты Honglitronic от потенциальных нарушений патентов и позволяет ей получить качественные чипы Epistar, что позволить снизить цены на свою продукцию и ускорить расширение доли двух компаний в этом сегменте.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз