Новая технология PPL от Honglitronic

30 марта 2018
Новая технология PPL от Honglitronic

Производственная компания ООО "ВЕЛЕД" запускает новый продукт серию IDEAL, на основе новой технологии PPL от Honglitronic.

Компания Honglitronic во втором квартале 2017 года первыми в Китае анонсировала внедрение и запуск серийного производства светодиодов серии AT с использованием передовой уникальной технологии PPL. С применением данной технологии решены проблемы вызванные вулканизацией, окислением, бромированием, а светодиоды обладают более высокой надежностью и долгим сроком службы. Результаты тестов приведены ниже.

AT35 является первым продуктом для массового производства в этой серии, а также является наиболее востребованным продуктом на рынке.

①AT35 Надежность - эксперимент по вулканизации


②AT35 Надежность - высокая температура и высокая влажность


③AT35 Надежность - Наклонение лампы (TS 110 ℃, 1000 часов)


④AT35 Надежность - Испытание на тепловой удар (-40 ℃ ~ 105 ℃)

 

Технология PPL применяется в серии EMC (AT30 / AT50 / AT70). Благодаря сочетанию многолетнего опыта корпусирования и передовых технологий Honglitronic, серия EMC (AT30 / AT50 / AT70) безусловно выделяется среди других компаний корпусировщиков.

Светодиоды, произведенные по технологии EMC frame + PPL имеют более длительный срок службы более 50000 часов при более тяжелых условиях работы.

По вопросам приобретения светодиода Honglitronic серии АТ, а так же разработке и изготовлению светодиодных модулей на базе данной серии обращайтесь в производственную компанию ООО "ВЕЛЕД".


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз